|
OMEGA PHARMA - QUICKSTEP | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | BOONEN Tom | BEL | 11 | BELLETTI Manuel | ITA |
2 | CHAVANEL Sylvain | FRA | 12 | CASPER Jimmy | FRA |
3 | CIOLEK Gerald | GER | 13 | GAZVODA Gregor | SLO |
4 | DEVENYNS Dries | BEL | 14 | GODDAERT Kristof | BEL |
5 | PINEAU Jérôme | FRA | 15 | HINAULT Sébastien | FRA |
6 | SENECHAL Florian | FRA | 17 | RAIBAUD Jimmy | FRA |
7 | TRENTIN Matteo | ITA | |||
8 | VERMOTE Julien | BEL | |||
KATUSHA TEAM | LOTTO - BELISOL TEAM | ||||
21 | FREIRE GOMEZ Oscar | SPA | 31 | BILLE Gaetan | BEL |
22 | GUSEV Vladimir | RUS | 32 | BULGAC Brian | NED |
23 | HALLER Marco | AUT | 33 | DE GREEF Francis | BEL |
24 | KUSCHYNSKI Aleksandr | BLR | 34 | DOCKX Gert | BEL |
25 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 35 | SOHRABI Mehdi | IRI |
26 | PORSEV Alexander | RUS | 36 | VANENDERT Dennis | BEL |
27 | SELIG Rüdiger | GER | 37 | VANENDERT Jelle | BEL |
28 | TSATEVITCH Alexey | RUS | 38 | VANGENECHTEN Jonas | BEL |
GARMIN - SHARP | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||||
41 | FISCHER Murilo Antonio | BRA | 51 | DEVOLDER Stijn | BEL |
42 | HAAS Nathan | AUS | 52 | HAMELINK Jasper | NED |
43 | HUNTER Robert | RSA | 53 | HOOGERLAND Johnny | NED |
44 | RATHE Jacob | USA | 54 | KREDER Wesley | NED |
45 | ROSSELER Sébastien | BEL | 55 | LAMMERTINK Maurits | NED |
46 | SCULLY Thomas | NZL | 56 | LEUKEMANS Björn | BEL |
47 | VON HOFF Steele | AUS | 57 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
48 | VANMARCKE Sep | BEL | 58 | WAUTERS Willem | BEL |
ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDAS | TEAM EUROPCAR | ||||
61 | CAPPELLE Andy | BEL | 71 | CHAVANEL Sébastien | FRA |
62 | DEGAND Thomas | BEL | 73 | COUSIN Jerome | FRA |
63 | HABEAUX Gregory | BEL | 74 | GAUDIN Damien | FRA |
64 | ISTA Kevin | BEL | 75 | HADDOU Saïd | FRA |
65 | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | 76 | HUREL Tony | FRA |
66 | VAN GOOLEN Jurgen | BEL | 77 | PICHOT Alexandre | FRA |
67 | VAN GROEN Arnoud | NED | 78 | THURAU Bjorn | GER |
68 | VAN MELSEN Kevin | BEL | |||
FARNESE VINI | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||||
81 | ANDRIATO Rafael | BRA | 91 | AMORISON Frédéric | BEL |
83 | BENENATI Cristiano | ITA | 92 | BAESTAENS Vincent | BEL |
84 | CACCIA Diego | ITA | 93 | COMMEYNE Davy | BEL |
85 | DE PATRE Roberto | ITA | 94 | DE WAELE Bert | BEL |
86 | GIORDANI Leonardo | ITA | 95 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
87 | GUARDINI Andrea | ITA | 96 | DEVILLERS Gilles | BEL |
88 | HULSMANS Kevin | BEL | 97 | JUODVALKIS Egidijus | LTU |
98 | NYS Sven | BEL | |||
RUSVELO | TEAM ARGOS-SHIMANO | ||||
101 | ARGUELYES RODRIGES Arkimedes | RUS | 111 | BONNIN Thomas | FRA |
102 | BUDARAGIN Alexander | RUS | 112 | DAMUSEAU Thomas | FRA |
103 | KLIMOV Serguei | RUS | 113 | GRETSCH Patrick | GER |
104 | KOVALEV Evgeny | RUS | 114 | HUGUET Yann | FRA |
105 | MANAKOV Victor | RUS | 115 | KLEMME Domenik | GER |
106 | MAIKIN Roman | RUS | 116 | KLUGE Roger | GER |
107 | ZHURKIN Nikolay | RUS | 117 | SPRICK Matthieu | FRA |
118 | VAN ZANDBEEK Ronan | NED | |||
TEAM NETAPP | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||||
121 | BARTA Jan | CZE | 131 | DE VREESE Laurens | BEL |
122 | BENEDETTI Cesare | ITA | 132 | DECLERCQ Tim | BEL |
123 | EICHLER Markus | GER | 133 | LIETAER Eliot | BEL |
124 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | 134 | NEIRYNCK Stijn | BEL |
125 | HUZARSKI Bartosz | POL | 135 | VAN ASBROECK Tom | BEL |
126 | JARC Blaz | SLO | 136 | VAN VOOREN Steven | BEL |
127 | KONIG Leopold | CZE | 137 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
128 | SCHILLINGER Andreas | GER | 138 | WALLAYS Jelle | BEL |
AN POST - SEAN KELLY | BKCP- POWERPLUS | ||||
141 | BAGDONAS Gediminas | LTU | 151 | ADAMS Jens | BEL |
142 | BENNETT Sam | IRL | 152 | ALBERT Niels | BEL |
143 | CHRISTIAN Mark | GBR | 153 | MEISEN Marcel | GER |
144 | DOWNEY Sean | IRL | 154 | SIMUNEK Radomir (JR) | CZE |
145 | GHYLLEBERT Pieter | BEL | 155 | VAN DER POEL David | NED |
146 | MC LAUGHLIN Ronan | IRL | 156 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL |
147 | MCNALLY Mark | GBR | 157 | VERMEERSCH Gianni | BEL |
148 | VANBILSEN Kenneth | BEL | 158 | WALSLEBEN Philipp | GER |
BOFROST - STERIA | COLBA - SUPERANO HAM | ||||
161 | BROEDERS Garrit | BEL | 171 | GOOVAERTS Tom | BEL |
162 | DE WINTER Walt | BEL | 172 | HAYNES Hamish Robert | GBR |
163 | DURANT Joaquim | BEL | 173 | LHOTELLERIE Clément | FRA |
164 | RUYTERS Brecht | BEL | 174 | PARDINI Olivier | BEL |
165 | TEUNS Dylan | BEL | 175 | SUAREZ Kévin | BEL |
166 | VAN DEN ABEELE Arnaud | BEL | 176 | VAN DEN HOUTTE Sven | BEL |
167 | VAN DYCK Niels | BEL | 177 | VAN BECELAERE Tom | BEL |
168 | VERVAEKE Louis | BEL | 178 | VANGHEEL Timothy | BEL |
RABOBANK CONTINENTAL TEAM | SUNWEB - REVOR | ||||
181 | BOVENHUIS Jasper | NED | 191 | AERNOUTS Jim | BEL |
182 | GOOS Marc | NED | 192 | BODEN Stef | BEL |
183 | HOFLAND Moreno | NED | 193 | BOSSUYT Matthias | BEL |
184 | MINNAARD Marco | NED | 194 | BRAET Vinnie | BEL |
185 | OLIVIER Daan | NED | 195 | EISING Tijmen | NED |
186 | SLIK Ivar | NED | 196 | HNIK Karel | CZE |
187 | VAN BAARLE Dylan | NED | 197 | PAUWELS Kevin | BEL |
188 | VAN DER LIJKE Nick | NED | 198 | VANTORNOUT Klaas | BEL |
TELENET - FIDEA | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||||
201 | ADAMS Joeri | BEL | 211 | DERNIES Tom | BEL |
202 | JOUFFROY Arnaud | FRA | 212 | DRON Boris | BEL |
203 | MEEUSEN Tom | BEL | 213 | DUFRASNE Jonathan | BEL |
204 | PEETERS Daniel | BEL | 214 | EVRARD Laurent | BEL |
205 | PEETERS Rob | BEL | 215 | LEGRAND Philippe | BEL |
206 | VAN KESSEL Corne | NED | 216 | POLAZZI Fabio | BEL |
207 | VANDEKINDEREN Jens | BEL | 217 | STENUIT Robin | BEL |
208 | WELLENS Bart | BEL | 218 | THOME Kevin | BEL |
CYCLINGTEAM DE RIJKE | |||||
221 | BOEVE Mats | NED | |||
223 | DUYN Huub | NED | |||
224 | GROEN Ike | NED | |||
225 | OTTEMA Rick | NED | |||
226 | PFINGSTEN Christoph | GER | |||
227 | POT Sebastian | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info